ПСРМ

24 мая 2018

Андрей Нэстасе испугался прийти и на третий тур открытых дебатов

24 мая публичные дебаты, организованные кандидатом от Партии социалистов на должность генерального примара Кишинева Ионом Чебаном, вновь прошли в отсутствие его контркандидата Андрея Нэстасе.

Кандидат от ППДП так и не осмелился прийти и открыто пообщаться с журналистами и жителями города, ответить на их вопросы и аргументировать свои обвинения в адрес Иона Чебана, передает aif.md

Кандидат-социалист рассказал, что они постоянно пытаются “достучаться” до Нэстасе по телефону, при помощи публичных сообщений и даже баннеров по городу, однако бесполезно.

Стоит отметить, что на дебаты, организованные Ионом Чебаном, поддержанные и ведомые известным журналистом Георге Гонца, с каждым днем собирается все больше людей – известных экспертов, журналистов, общественных активистов и рядовых горожан.

Ион Чебан объяснил страх Адриана Нэстасе перед открытыми дебатами тем, что Нэстасе ждет заготовленных вопросов. По словам Иона Чебан, в пятницу, 25 мая, он и Нэстасе должны были встретиться на РТР, на передаче у известного журналиста Анатолия Голи, а 24 мая – на PRO TV, на программе Лорены Богза. Однако лидер Партии “Достоинство и правда” отказался прийти.

Ион  Чебан поразился тому, что его контркандидат не пытается представить жителям столицы свою предвыборную программу и свое видение решения проблем столицы.

25 мая пройдет следующий тур открытых дебатов.

PSRM

Вступить в партию

Расскажи о проблеме