ПСРМ

07 мая 2023

ПСРМ провела Единый политдень по всей стране

6-7 мая члены Исполкома Партии социалистов, депутаты парламента, советники всех уровней, активисты ПСРМ и «Молодой гвардии» приняли участие в Едином политдне, который состоялся по всей территории республики.

Представители Партии социалистов вышли на улицы городов и сел, чтобы пообщаться с жителями, выслушать их мнения по сложившейся в стране и в их населенном пункте ситуации, рассказать о том, что делает ПСРМ для того, чтобы и страна, и люди вышли из кризисной ситуации, в которую попали из-за непрофессионализма и некомпетентности действующей власти, а также раздать свежий номер газеты «Социалисты».

В частности, социалисты рассказали людям о действиях парламентской фракции, которая выступает за поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, за выделение помощи пенсионерам и уязвимым категориям населения, против расширения полномочий спецслужб, а также использования государственных средств для пиара правящей партии.

Активисты ПСРМ сообщили также о том, что кандидат в башканы Гагаузии Григорий Узун, которого поддержала Партия социалистов, набрал наибольшее количество голосов избирателей во время первого тура выборов, состоявшихся 30 апреля. Они выразили уверенность в том, что победа будет за нашим кандидатом.

Социалисты пригласили всех граждан прийти 9 мая на центральную площадь Кишинева и пройти Бессмертным полком по уже традиционному маршруту к мемориалу воинской славы «Вечность», чтобы выразить признательность ветеранам ВОВ и почтить память погибших героев.

 

PSRM

Вступить в партию

Расскажи о проблеме