Социалисты провели акции по благоустройству в Великий четверг

Сегодня, в Великий четверг, члены и сторонники ПСРМ по традиции проводят санитарные акции по всей стране.

В Кишиневе социалисты провели акцию в мемориальном сквере в парке «Долина Роз», созданном в память о жертвах Чернобыльской катастрофы.

В работах по благоустройству приняли участие руководство партии, депутаты, муниципальные советники, а также молодежь ПСРМ. Вместе они очистили территорию, прилегающую к памятнику, обновили городскую мебель и провели работы по озеленению.

«Уборка начинается с ответственности каждого из нас. Наш долг – содержать населенные пункты в чистоте, зелени и гостеприимстве, чтя символы, определяющие нашу историю», – подчеркнули представители партии.

Такими конкретными акциями Партия социалистов подтверждает свою приверженность поддержке общества, внося свой вклад трудом и солидарностью в благоустройство своей родины.