ПСРМ

17 ноября 2021

Игорь Додон поздравил молодежь с Международным днем студентов

Председатель ПСРМ Игорь Додон поздравил молодежь страны с Международным днем студентов:
— Сегодня во всем мире отмечается Международный день студентов.
Это особый праздник, символизирующий молодость, отвагу, альтруизм и уверенность в себе. Независимо от исторического периода, студент представляет и всегда представлял будущее, динамичный и сильный голос в поддержку лучшего общества.
В этот прекрасный день сердечно поздравляю всех, кто когда-то был студентом, и тех, кто еще учится. Ведь именно в студенческие годы вы заводите своих лучших друзей, познаете настоящую любовь, у вас есть время мечтать, открывать новые горизонты, жить полной жизнью.
Дорогие студенты,
Сегодняшние времена полны вызовов. Желаю вам воспользоваться возможностями, которые предлагает вам жизнь, быть амбициозными, смелыми, полными идей и желаний. Не падайте духом из-за неудач, но найдите решения для их преодоления, которые в результате обеспечат вам успех в жизни.
Уважаемая молодежь,
Наша страна нуждается в вас, и мы рассчитываем на ваше участие и вклад в создание процветающего будущего для Молдовы. Вы настоящая сила, и ваше мнение очень ценно! Здоровья, мужества, удачи и множества прекрасных свершений!
P.S. Для меня этот праздник имеет двойной смысл, потому что в этот день родился мой старший сын Влад, который в этом году стал студентом двух престижных вузов – Казанского государственного университета и университета в Китае, где из-за пандемии занятия проходят онлайн. Желаю моему сыну успехов на этом пути, терпения и полноценных, радостных, прекрасных лет студенческой жизни!
PSRM

Вступить в партию

Расскажи о проблеме