ПСРМ

20 мая 2021

Игорь Додон: У нас профессиональная команда людей, которые в разные периоды времени показали, что Молдова может развиваться

Лидер ПСРМ Игорь Додон совместно с председателем Партии коммунистов Республики Молдова Владимиром Ворониным провел встречу со всеми кандидатами в депутаты по спискам Избирательного блока коммунистов и социалистов. В ходе дискуссии было подчеркнуто высокое качество и профессионализм команды коммунистов и социалистов.

— Кандидаты от Избирательного блока коммунистов и социалистов на практике доказали, что могут работать для народа, для страны.

Они добились хороших результатов в различных областях, в которых работают: от госуправления в интересах граждан до развития экономики, сельского хозяйства, медицины, образования и т.д.  У нас профессиональная команда людей, которые в разные периоды времени показали, что Молдова может развиваться, что можно обеспечить порядок и благополучие в стране. Наши кандидаты — истинные патриоты Республики Молдова, те, кто своей любовью и конкретными делами борются за сохранение суверенитета страны, нашей национальной идентичности и традиционных христианских ценностей,- написал после завершения встречи Игорь Додон.

Он подчеркнул, что формирование единого блока вернуло оптимизм гражданам, выразив уверенность, что он станет главной политической силой в будущем парламенте.

— Основной формой общения в нынешней избирательной кампании будет прямой диалог с гражданами. Мы поедем во все населенные пункты страны, поговорим с большинством жителей, выслушаем, примем к сведению и реализуем их, — заявил Додон.

PSRM

Вступить в партию

Расскажи о проблеме