ПСРМ

28 января 2021

Игорь Додон находится с рабочим визитом в Сорокском районе

Председатель Партии социалистов Республики Молдова Игорь Додон начал свой визит в Сорокский район, посетив село Дубна и коммуну Воловица.
Игорь Додон встретился с главами населенных пунктов, местными советниками и представителями ПСРМ, с которыми обсудил текущую ситуацию и проблемы, с которыми сталкиваются местные жители.
«Хочу отметить, что в этих населенных пунктах было реализовано несколько проектов, в том числе реабилитированы дороги в рамках программы «Хорошие дороги для всех», запущенной по моей инициативе в период пребывания на посту президента. Так, селу Дубна было выделено 927 386 леев, а Воловице – 1 122 863 леев. В этом году по инициативе ПСРМ из госбюджета выделено 200 тыс. леев на обустройство парка в Дубне и еще 200 тыс. на ремонт крыши дома культуры в Воловице», — сказал Игорь Додон.
Лидер ПСРМ поблагодарил граждан за поддержку, оказанную на президентских выборах. За его кандидатуру в селе Дубна проголосовало более 51%, а в Воловице – 56%.
Игорь Додон подчеркнул, что команда социалистов полна решимости и дальше работать, чтобы наша страна могла процветать, а люди жили в лучших условиях.
PSRM

Вступить в партию

Расскажи о проблеме