ПСРМ

07 декабря 2020

ПСРМ предпочитает общаться с людьми напрямую, а не участвовать в проводимых в парламенте шоу

07.12.2020 — Парламентская фракция ПСРМ не будет участвовать в сегодняшнем заседании законодательного собрания, где обсуждается проект простого вотума недоверия министру внутренних дел Павла Войку. Вместо этого бесплодного спектакля депутаты-социалисты предпочитают прямые дискуссии с народом, поэтому сегодня у них день визитов в территории. Депутаты ПСРМ общаются с гражданами и собирают предложения по госбюджету, чтобы находить решения для улучшения жизни людей.

Встречи депутатов-социалистов с гражданами проходят с учетом строгого соблюдения всех санитарно-эпидемиологических мер. Парламентарии консультируются с гражданами по политической ситуации в стране, в приоритетном порядке обсуждают проблемы людей, чтобы найти для них решения.

Уже во время первых встреч, проведенных с утра, звучит просьба граждан сохранить стабильность в стране и любой ценой избежать дестабилизации и хаоса. Люди разделяют позицию ПСРМ о том, что роспуск парламента и организация досрочных выборов должны быть проведены в строгом соответствии с законом, на основе диалога между парламентскими фракциями.

Граждане приветствуют законопроекты, недавно одобренные по предложению ПСРМ, включая отмену цензуры в СМИ, возвращение государству территории бывшего Республиканского стадиона. Находят полную поддержку у граждан также инициативы социалистов по отмене «закона о миллиарде», который снимет бремя выплаты украденного миллиарда с граждан, а также проект люстрации в главных государственных учреждениях.

PSRM

Вступить в партию

Расскажи о проблеме