ПСРМ

04 февраля 2020

Зинаида Гречаный поздравила Вячеслава Володина с днем рождения

Председатель Парламента Республики Молдова, председатель Партии социалистов  Зинаида Гречаный поздравила Председателя Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Викторовича Володина с днем рождения и пожелала крепкого здоровья, личного счастья, успехов во всех делах и начинаниях.

«Пусть Ваша неиссякаемая энергия, глубокие знания, исключительный опыт и высокий профессионализм и далее служат на благо развития Российской Федерации, а также делу укрепления и развития добрых связей дружбы и сотрудничества между нашими странами», — говорится в послании.

Зинаида Гречаный выразила Вячеславу Володину глубокую признательность за поддержку и усилия по укреплению дружбы между нашими странами.

«От имени Парламента Республики Молдова и себя лично желаю Вам, чтобы на пути реализации важных для российского государства задач и благих намерений Вам всегда сопутствовали доверие народа, понимание и поддержка коллег и близких. Пусть в Вашем доме всегда царят счастье и понимание, а Вас окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!» — пожелала Зинаида Гречаный.

PSRM

Вступить в партию

Расскажи о проблеме