27 октября 2018
ПСРМ провела акции по озеленению и благоустройству территории по всей стране
В субботу, 27 октября, в рамках Национального дня озеленения Партия социалистов провела субботники по всей стране. В Кишиневе было проведено 11 субботников, в том числе акция «Спасем Рышкановский парк!», были высажены аллеи у Ворот города и возле Мемориала славы «Вечность».
В субботниках приняли участие депутаты парламента, примары и советники всех уровней, активисты ПСРМ и «Молодой гвардии».
В акциях «Спасем Рышкановский парк!», в высаживании аллей в Ворот города и возле Мемориала воинской славы «Вечность» в Кишиневе приняла участие председатель Партии социалистов РМ Зинаида Гречаный.
В работах по благоустройству в секторах Кишинева Чеканы и Буюканы принял участие глава фракции ПСРМ в Муниципальном совете Кишинева Ион Чебан.