Благодаря социалистам в Кишиневе появится экспериментальный дополнительный рейс на улицу Яловенская

На основании многочисленных жалоб жителей улицы Яловенская, которые не могут добираться по вечерам домой на общественном транспорте, муниципальный советник Партии социалистов обратился в Управление транспорта муниципия Кишинев, а также в Городской автобусный парк.

В результате обращения социалиста было решено пустить по 11 маршруту экспериментальный дополнительный рейс. Он будет отправляться с улицы Тигина в 20.05.

Также автобус будет делать остановку у Телецентра в сторону улицы Яловенская в 20.30. – Через определенное время будет сделан анализ пассажиропотока и принято решение,- отметил на своей странице в социальной сети Одинцов.

Социалист выразил благодарность за отзывчивость врио главы Управления транспорта Виталию Бутучелу и директору Городского автобусного парка Якобу Капчеля.

26733682_1207049006096380_5693182761445678806_n